Суббота, 17.04.2021, 01:31

Сайт специальной школы

Основными направлениями деятельности педагога-психолога являются:
- психологическое просвещение;
- психологическая профилактика;
- психологическое консультирование;
- психологическая диагностика;
- психологическое развитие и коррекция;
- методическая работа;
- экспертная деятельность.

Режим работы кабинета
Дни недели Вид деятельности
Понедельник Индивидуальная диагностика
Вторник Коррекционно-развивающие занятия
Среда Коррекционно-развивающие занятия
Четверг Консультирование родителей
Пятница Психопросвещение
Суббота Методический день

Время работы: с 9:00 – до 17:00 ч.

План работы службы школьной медиации на 2020-21 год

О порядке проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях.

ПРИКАЗ от 6 октября 2014 г. N 581н О ПОРЯДКЕ  ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

В ЦЕЛЯХ РАННЕГО ВЫЯВЛЕНИЯ НЕЗАКОННОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ  НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ.

Информационно-мотивационная кампания при организации социально-психологического тестирования в 2020/2021 учебном году.

Приказ об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях.

Приказ Министерства образования Оренбургской области об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях.

Ссылка на видео о проведении информационно-мотивационной кампании при организации социально-психологического тестирования в 2020/2021 учебном году.

Деструктив родителей

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом, при временном нахождении дома советы детского психолога

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии

Как говорить с ребенком о коронавирусе (COVID-19)

Учащимся

как снять эмоциональное напряжение                                                                                                                                 Занятия с дощечками, лото.

«Боюсь заразиться коронавирусом» Психолог - о том, как справиться с тревогой. (буклет)

Вход на сайт

8-800-2000-122 Единый общероссийский детский телефон доверия (бесплатно и анонимно со стационарного и с мобильного телефонов)

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ – 2021